Московская полиция вернула владельцу автомобиль с женским трупом

В Москве полицейские вернули владельцу "ГАЗель", в которой оказался труп неизвестной женщины. Автомобиль попал в ОМВД после того, как в нем умер водитель. Сотрудники правоохранительных органов не заметили второе тело.

Выгуливавший собаку москвич заметил мужчину без признаков жизни в припаркованной вдоль дороги заведенной "ГАЗели". Об этом он сообщил в правоохранительные органы. Оказалось, что данное транспортное средство вместе с его водителем разыскиваются. Накануне в полицию обратился владелец авто, который рассказал, что его сотрудник перестал выходить на связь после того, как уехал доставлять стулья в столицу.

Тело мужчины без обуви располагалось около люка на второй этаж транспорта, где находилось спальное место. Из-за этого стражи порядка пришли к выводу, что скончавшийся собирался укладываться на ночь. По версии следствия, для этого водитель снял свою обувь, однако в этот момент у него возникли проблемы с сердцем.

Автомобиль транспортировали на ответственное хранение в местное ОМВД, а после того, как убрали из него труп, отдали владельцам.

Спустя некоторое время после этого хозяин машины вместе с супругой отправились на "ГАЗели" в подмосковный отель. Однако по пути решили прибраться в салоне авто. Осмотрев второй ярус, пара увидела женские ноги. Оказалось, что на спальном месте находился труп неизвестной, сообщает "Московский комсомолец".

Супружеская пара вызвала полицию, оператор которой не сразу поверил в произошедшее. Стражи порядка осмотрели тело незнакомки и нашли в кармане паспорт. Сотрудники предположили, что женщина задохнулась выхлопными газами.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle