Поклонники высмеяли новую прическу Алексея Воробьева

Певец и актер Алексей Воробьев предстал перед публикой с новой прической, однако фанаты не оценили преображение кумира.

Алексей Воробьев продемонстрировал подписчикам в официальном микроблоге свое преображение. Артист опубликовал ролик и фотографию, на которых видно, что теперь музыкант изменил цвет волос на блонд. На видео артист отметил, что, согласно результатам онлайн-голосования, 90% пользователей Сети были против нового цвета волос. Тем не менее исполнитель решил, что если чего-то действительно хочется – необходимо это сделать.

– Боязнь перемен в жизни заставляет нас стоять на месте (Я так никогда еще со своими волосами не поступал) (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – заявил певец.

Примечательно, что брови Алексей Воробьев оставил прежнего цвета – темно-пшеничного.

Поклонники негативно отреагировали на преображение кумира. В комментариях к публикации они написали, что музыканту не идет быть блондином. Якобы теперь он выглядит "странно".

Некоторые пользователи Сети также отметили, что у исполнителя в новом образе потерялась индивидуальность.

– "Было лучше", "Мне больше,твой естественный цвет нравится", "Верни свой цвет", "Был мужчина, стал Кен", "Какой кошмар", "Потерялась индивидуальность. Мне раньше больше нравилось", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что звезда "Бригады" Екатерина Гусева удивила зрителей "страстным" выступлением на ТВ.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle