Ростовчанка пришла в ужас от сцен насилия и секса на детском аттракционе в ТЦ

Жительница Ростова-на-Дону обнаружила в детской игрушке в торговом центре сцены 18+, на которые решила обратить внимание своих соотечественников. По ее словам, в аттракционе, которым могут воспользоваться тысячи жителей, есть пропаганда жестокости и секса.

Ростовчанка поделилась своими наблюдениями в Сети, где пожаловалась на "недетские" развлечения в одном из местных торговых центров. Как уточнила горожанка, игрушка в ТЦ имеет поезд и систему для его движения, а также имитацию жизни в городе, согласно названию – "Однажды в городе".

Однако развлечения за 100 рублей, как говорит ростовчанка, имеют под собой недетский подтекст. В частности, ее возмутили представленные ритуальные, жестокие и сексуальные сцены.

– Но некоторые меня просто взбесили! Похороны, расстрел и секс! Это нормально для детской игрушки??? – написала женщина, приводит ее слова и информацию Privet-Rostov.ru.

Как отметила автор жалобы, ей удалось связаться с владельцем аттракциона и высказать свои претензии. Однако тот не разделил ее взгляда. По его словам, даже при возникновении вопросов у подрастающего поколения, "нормальные люди" найдут, что ему ответить.

Большинство жителей Ростова в Сети также не смогли разделить гнева соотечественницы, приняв ее жалобу за ханжество. Разделившие точку зрения женщины посоветовали разбираться с ситуацией через прокуратуру и Роспотребнадзор. При этом в соцсети на почве жалобы разгорелся спор, который перешел в оскорбления.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle