Гогунский оставил экс-супруге бизнес вместо алиментов на дочь

Актер Виталий Гогунский, полюбившийся российским телезрителям по роли Кузи в комедийном сериале "Универ", рассказал, по какой причине он не платит алименты на свою дочь Милану. По словам артиста, у него есть "договоренности" с экс-супругой.

По сообщению СМИ, модель Ирина Маирко, являющаяся бывшей женой актера, публично заявила о том, что ее экс-муж не оказывает материальную поддержку. А недавно Виталий Гогунский был приглашен в качестве гостя на YouTube-шоу, где в беседе с ведущей Аленой Жигаловой пояснил, почему он не платит бывшей супруге алименты на ребенка.

– Я действительно не плачу алименты. Но у нас есть договоренности, поэтому для меня то, что говорится, – это подстава подстав, – рассказал Виталий Гогунский.

Звезда сериала "Универ" был удивлен, когда узнал о данных обвинениях со стороны Маирко. Он посчитал это странным, так как его бывшая жена официально не подавала на алименты через суд.

Однако, несмотря на то артист не оказывает материальную помощь официально, он оставил экс-супруге и дочери квартиру в центре Москвы и созданный им бизнес, приносящий доход.

– Если бы вы знали, какой идет пассивный доход от того, что создано мной, вы бы поняли, что там об алиментах даже стыдно было бы говорить, – заявил актер.

Об этом стало известно по материалам РИА "Новости".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что российский актер Виталий Гогунский начал встречаться с девушкой по имени Настя Либерман, которая зарабатывала на жизнь стриптизом.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle