Киркоров запретил уволенной домработнице говорить о нем

Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров запретил своей бывшей домработнице Людмиле Дородновой, которая проработала у него 25 лет, говорить на ТВ-шоу о нем.

Откровения бывшей домработницы Филиппа Киркорова вызвали волну обсуждений среди публики. Однако поп-королю отечественной эстрады высказывания экс-помощницы не понравились. Как пишет СМИ, разгневанный музыкант через других работников запретил женщине ходить на телешоу и говорить о нем.

Людмиле Дородновой пришлось послушаться бывшего работодателя, поэтому теперь она не дает интервью, в которых упоминается Филипп Киркоров. По словам женщины, теперь эту тему она обсуждает только "со своими".

– Я знаю, что он очень хорошо обо мне высказался. Но и я о нем ничего плохого не говорила. Да и передача, в которой я поучаствовала, всем понравилась. Но больше ничего говорить не буду, – цитирует Дороднову "Собеседник".

Сам поп-король в одном из высказываний об увольнении домработницы отмечал, что позаботился о ее будущем и дал приличные "увольнительные", которых ей хватит на десять лет безбедной жизни.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Кристина Орбакайте показала ролик с отдыха на Багамах, куда она отправилась с Филиппом Киркоровым. На кадрах артисты запечатлены на яхте, окруженной плавающими свиньями.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle