Неожиданно большая грудь китаянки стала поводом для расставания накануне свадьбы

В Китае молодая пара рассталась накануне торжественного бракосочетания из-за груди невесты, которая оказалась больше, чем ожидал жених.

Двое молодых людей из китайской провинции Гуйчжоу встречались на протяжении трех лет. Недавно влюбленные зарегистрировали брак и готовились провести торжественную часть своей свадьбы. По традиции жених сделал невесте подарок в виде 88 тысяч юаней (около миллиона рублей), платья и нижнего белья.

За день до мероприятия девушка сообщила, что купленный для нее бюстгальтер оказался на несколько размеров меньше необходимого. Она посчитала, что молодой человек знал нужные параметры, однако решил таким образом проявить неуважение. По ее словам, когда она рассказала об этом жениху, то он предложил вернуть ему деньги за подарки. После этого китаянка действительно вернула все подаренное ей и заявила о расставании.

В результате торжественное мероприятие по случаю свадьбы состоялось, однако на нем присутствовали только жених, его друзья и родственники, поскольку сторона невесты, как и она сама, отказались там появляться.

Молодой человек считает, что ошибка с размером груди невесты произошла из-за ее родственников, которые очень поздно сообщили его родным неправильные параметры девушки, поэтому на замену бюстгальтера не осталось времени. Он также признался, что ранее между их семьями уже происходили конфликты. Об этом пишет AsiaOne.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle