Неизвестный выстрелил в петербуржца на улице после просьбы закурить

В Санкт-Петербурге неизвестный подошел к местному жителю на улице. Прохожий попросил закурить, а после выстрелил в лицо петербуржцу.

На одной из улиц Санкт-Петербурга местный житель получил огнестрельное ранение. Он обратился в правоохранительные органы, где рассказал о произошедшем.

В день инцидента мужчина был в гостях у своего приятеля. Ночью он вышел на улицу, где к нему подошел неизвестный человек. Прохожий попросил у петербуржца закурить. После этого незнакомец направил огнестрельное оружие в лицо человеку и выстрелил в него.

По словам пострадавшего, между ним и прохожим не было никакого конфликта, передает 78.ru. После содеянного злоумышленник не взял никаких ценных вещей у жителя Санкт-Петербурга. Мужчина также рассказал, что после случившегося он смог дойти до своей знакомой, которая помогла вызвать сотрудников скорой помощи. Прибыв на место, они госпитализировали петербуржца.

Медики диагностировали у пострадавшего контузию правого глаза. Местный житель смог отправиться домой после оказанной медпомощи.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle