"Где трусы?": Тодоренко смутила поклонников внешним видом на отдыхе

Телеведущая Регина Тодоренко предстала перед поклонниками в необычном купальнике, из-за чего сложилось впечатление, что она без трусов.

Регина Тодоренко ввела поклонников в ступор необычной фотографией, опубликованной в официальном Instagram-аккаунте. Артистка позировала для снимка на пляже, бежав по морскому побережью. В качестве наряда для отдыха знаменитость выбрала купальник песочного оттенка, который слился с ее цветом кожи. Из-за этого сложилось впечатление, что артистка запечатлена без трусов.

– Где трусы? (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала пост Тодоренко, предугадав вопросы фанатов.

Большинство пользователей Сети все-таки начали искать трусы Регины Тодоренко на представленной фотографии. Однако были и те, кто отметил, что если бы знаменитость не сообщила о данном моменте, то подписчики и не обратили бы внимания.

– "А что ты сделала что б они на тебе были ?", "Трусы-невидимки", "Регина теперь все подряд будут увеличивать твое фото", "А трусы ветром здуло", – написали фолловеры.

Отметим, что Регина Тодоренко в настоящее время вместе с двухлетним наследником от Влада Топалова находится на отдыхе на Бали.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что сын Королевой и Тарзана предстал перед публикой с "обручальным" кольцом.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle