Сингапурский студент попал под суд за тягу посмотреть под женскую юбку

В Сингапуре перед судом предстал 19-летний местный житель, который решил заглянуть под юбку молодой пассажирки автобуса.

Инцидент произошел в Сингапуре в начале текущего года. Во время поездки на автобусе 19-летний студент решил заглянуть под юбку 20-летней девушки, которая ехала со своим молодым человеком. Он, в свою очередь, обратил внимание на то, как незнакомец подводит свой мобильный телефон к краю женской одежды камерой вверх. Сингапурец остановил извращенца, после чего тот извинился и удалил отснятый материал. Несмотря на это, о случившимся сообщили в полицию, поэтому парень был задержан на ближайшей остановке.

Правоохранители изъяли у молодого человека все устройства, однако других видео или фото с аналогичным содержанием обнаружено не было. В декабре по этому делу состоялось первое заседание суда, на котором адвокат студента заявил, что его подзащитный не имеет друзей и девушки, поэтому в момент преступления находился под воздействием "сильного стресса".

Теперь суд рассматривает возможность приговорить молодого человека к условному сроку, в то время как за такой проступок в Сингапуре можно на два года лишиться свободы, получить штраф или даже подвергнуться порке палками. Об этом пишет The Straits Times.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle