"Давно очернила имя отца": Прохор Шаляпин высказался о Марии Шукшиной

Певец Прохор Шаляпин негативно высказался в адрес Марии Шукшиной. Мужчина заявил, что актриса "давно очернила имя" знаменитого отца.

Прохор Шаляпин в беседе с журналистами раскритиковал поведение Марии Шукшиной после ее недавнего высказывания о "пошлых" программах на телевидении. По словам певца, он не понимает, что плохого актриса увидела в плате артистам за появление на ток-шоу.

Кроме того, музыкант решил отметить, что Марии Шукшиной, прежде чем призывать к морали российское телевидение, необходимо начать "со своей собственной матери, которая ходила по всем этим ток-шоу и наверняка не бесплатно".

– Свою маму ей надо сначала остановить, а потом уже претензии к российскому телевидению предъявлять, – рассказал артист.

По мнению Шаляпина, каждая телевизионная программа имеет своего зрителя и свой рейтинг, поэтому специальное российское ТВ ничего не делает, чтобы "очернить эфир". Оно якобы только транслирует то, что интересно публике.

При этом музыкант подчеркнул, что если человеку не нравятся подобные шоу, то он может их не смотреть, ведь есть на ТВ есть другие каналы с альтернативными программами.

– Мария просто пиарится. Хочет быть моралистом. Она просто давно очернила вместе с мамой имя великого Шукшина, которого любит вся страна, – цитирует певца teleprogramma.pro.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Мария Шукшина заявила о "миллионных" гонорарах звезд в "пошлых" ток-шоу.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle