Успенская помирилась с дочерью благодаря мужчине

Певица Любовь Успенская сообщила о примирении с единственной наследницей – Татьяной Плаксиной. По информации СМИ, помог в разрешении конфликта некий мужчина.

Как пишет СМИ, Любовь Успенская сообщила поклонникам о примирении с единственной наследницей. Помог в разрешении конфликта между родственницами некий Казимир, которого знаменитость публично поблагодарила за оказанную помощь.

– Хочу обратиться ко всем матерям: никогда не опускайте руки! Все наладится, обещаю, – цитируют исполнительницу "7 дней".

Певица призналась, что мужчина, которому она доверяет, "как себе", в настоящее время находится рядом с Татьяной Плаксиной, проживающей в США. Кем именно является Казимир и какое отношение имеет к дочери Любови Успенской, не сообщается.

Стоит отметить, что к данной информации прилагалась совместная фотография Татьяны Плаксиной и некоего мужчины. В кадре девушка запечатлена с чалмой на голове и с защитной маской на лице, держа черного кота на руках. Рядом с ней позировал мужчина в кепке и тоже в защитной маске.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Рыбин и Сенчукова заявили об усыновлении наследника.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle