Женщина из Швеции держала взаперти своего сына 28 лет

Жительница Стокгольма Швеции воспользовалась случаем и пришла в дом своей родственницы, где ее встретили свалка и запуганный 41-летний мужчина в углу. Оказалось, что он был взаперти на протяжении 28 лет.

В Стокгольме Швеции полиция задержала 70-летнюю женщину. Ее родственница пришла к ней домой, где увидела запуганного мужчину.

Оказалось, что накануне пенсионерку положили в больницу. Тогда родственница решила проверить свои подозрения, которые она скрывала несколько лет. Воспользовавшись ситуацией, она зашла в жилище женщины. Там ее встретил забившийся в угол 41-летний мужчина, который находился в захламленном помещении. У него не было зубов, а ноги были покрыты язвами и ссадинами. Пострадавший с трудом стоял.

Узнав о происходящем, родственница поняла, что ее опасения подтвердились. На протяжении многих лет она подозревала, что женщина изолировала своего сына от общества и других близких. Находясь в ее доме, она вызвала медиков, которые госпитализировали шведа. Сейчас он находится в тяжелом состоянии.

От других близких людей семьи стало известно, что он перестал выходить на связь с седьмого класса, когда мать забрала его со школы. Оказалось, что женщина внушила ему, что все люди в мире хотят их семье зла и только она может защитить их. Так местный житель провел взаперти около 28 лет, передает Expressen.

Сотрудники правоохранительных органов проводят расследование и устанавливают обстоятельства произошедшего. На данный момент известно, что дама стала чрезмерно опекать своего ребенка после события в семье, которое произошло ранее.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle