Манипуляции с фотошопом превратили руки украинской модели в "инопланетные"

Украинская модель и блогерша Алена Омович опубликовала снимок в своем Instagram и получила волну комментариев о непропорциональности своих рук в результате ретуширования снимка.

26-летняя модель Киева поделилась архивным кадром, на котором она позирует в черном костюме, состоящем из кроп-топа, обнажающего талию, и коротких шорт. В руках у девушки блюдо с пастой.

В комментариях подписчики обратили внимание, на то, что в результате ретуши снимка, палец левой руки принял неестественную форму. Фанаты посчитали, что в желании уменьшить талию, женщина не заметила, как исказились другие пропорции.

—"Большой палец сильно большой! Как у инопланетянина", "У пальцев передоз фотошопа", "Видать, талию хотела сделать поуже", "Забавно, сделала столько операций, а все равно пользуется ретушью, да еще так нелепо" (авт. стиль сохр. – прим. ред.), – набросились на модель недоброжелатели.

В настоящее время в Instagram аккаунте Алена Омович насчитывается более 1,3 млн подписчиков. Несмотря на споры, обсуждаемый снимок набрал 46 твсяч лайков.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала о том, что первые снимки снимки Кайли Дженнер для соцсетей расстроили фанатов.

Фото: alena_omovych, instagram.com
Комментарии для сайта Cackle