Глюкоза показала на камеру ягодицы в обтягивающих трусах

Певица Глюкоза восхитила пользователей Сети откровенным снимком. На фотографии знаменитость демонстрировала ягодицы в обтягивающих трусах.

В официально микроблоге Глюкозы был опубликован снимок, на котором она запечатлена в откровенном образе. Знаменитость позировала перед объективом камеры в купальных трусах с черно-зеленым принтом, повернувшись при этом спиной к фотографу. Благодаря выбранной позе пользователи Сети смогли рассмотреть ягодицы исполнительницы.

Подписчики, несмотря на откровенность снимка, пришли в восторг от публикации. За несколько часов пост собрал более 50 тысяч лайков и почти тысячу комментариев.

Пользователи Сети в комментариях под кадром писали, что представленная фотография является одной из самых ярких в профиле Глюкозы. Кроме того, по словам поклонников, на снимке знаменитость выглядит максимально "естественной".

– "Хорошая. Обычно фото Ваши какие то неестественные. А это прям да.", "от случай когда лайкаеш не за фото а за личность!" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написали фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что звездный адвокат Сергей Жорин заснял на видео Евгения Петросяна, у которого на руке было надето обручальное кольцо.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle