Юноша умер после ночевки с другом в Саратове

Молодой саратовец не проснулся после ночевки со своим приятелем. Тело без признаков жизни обнаружили на следующее утро, после того, как гость сначала открыл дверь пришедшей подруге, а затем хозяйке съемного жилья.

По данным пресс-службы СУ СК по региону, 17-летний юноша снимал квартиру в Саратове, когда с ним произошла трагедия. 25 ноября этого года к нему пришел знакомый, который остался на ночь. Наутро квартиру посетила их знакомая. Ее встретил приятель съемщика, так как тот еще спал.

Когда в жилище пришла хозяйка, которой дверь открыл тот же гость юноши, все заметили, что съемщик перестал дышать. Очевидцы произошедшего пытались привести в чувство парня. Однако на тот момент молодой человек уже не подавал признаков жизни. На место была вызвана скорая помощь, медики которой констатировала смерть саратовца.

Эксперты осмотрели квартиру, где случилось происшествие, а также тело погибшего. Правоохранители не обнаружили признаков насильственной смерти при внешнем осмотре. На данный момент сотрудники полиции устанавливают обстоятельства случившегося.

По информации пресс-службы прокуратуры региона, по предварительным данным юноша совместно с приятелями распивал спиртные напитки до момента происшествия. Сейчас по факту смерти молодого саратовца проводится проверка на соблюдение законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle