Сын Сергея Зверева стал задыхаться из-за ссоры с отцом

Здоровье наследника Сергея Зверева на фоне конфликта со знаменитым отцом сильно ухудшилось. Молодой человек стал задыхаться на нервной почве.

Супруга наследника Сергея Зверева рассказала журналистам, что ее возлюбленный каждый день рискует оказаться на больничной койке. Причиной этому является психологическое состояние из-за конфликта со знаменитым отцом. Женщина утверждает: молодой человек настолько переживает из-за того, что стилист лишил его прописки, что стал задыхаться.

По словам жены Сергея Зверева-младшего, у него хроническая астма, однако сейчас приступы участились, а ингаляторы не дают облегчения, поэтому приходится вызывать скорую помощь.

– У моего мужа хроническая астма, на нервной почве приступы участились. Он задыхается так, что не помогают ингаляторы, приходится вызывать ему скорую помощь, – цитирует невестку стилиста "Собеседник".

Избранница сына Сергея Зверева утверждает: ее возлюбленный не претендует на имущество артиста, ему якобы нужна только прописка. Причем женщина отмечает, что когда они получат свое, то не желают "ни общаться, ни знаться" со звездным родственником.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что супруга наследника Сергея Зверева сообщила СМИ о намерении выселить звезду из квартиры.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle