Водитель автобуса избил отказавшегося надевать маску на нос мужчину в Свердловской области

В Свердловской области произошел инцидент. Мужчину, который не хотел надевать маску в автобусе, якобы избил водитель, когда выводил из транспортного средства. На данный момент есть две версии произошедшего.

В Сети появилась информация, что в Свердловской области водитель общественного транспорта избил пассажира, который отказывался надевать средство защиты на лицо. Между мужчиной и кондуктором произошла ссора из-за не надетой маски. В какой-то момент из кабины вышел водитель автобуса, который, не сдержав эмоций, выкинул сначала рюкзак из транспортного средства, а потом и самого пассажира.

Далее у мужчины выпал телефон, на записи которого слышно, как сотрудница автобуса пытается остановить конфликтующих. После инцидента пассажир рассказал, что у него разбит нос.

С его слов, у маска была надета во время поездки, но на рот. Так как у него проблемы с носом, он не может надевать средство защиты выше. Кондуктора это не устроило, хотя сам водитель носил маску так же, как описал пассажир.

После произошедшего гражданин обратился в правоохранительные органы с заявлением. Он также решил, что пойдет снимать побои в травмпункт, а далее по его плану обращение в суд.

Предприниматель, который осуществляет перевозки на маршруте, рассказал свою версию произошедшего. Он пояснил, что опросил своих работников, а также других очевидцев, которые находились в автобусе.

Так, по его мнению, на пассажире в момент конфликта не было маски совсем. После отказа на просьбу покинуть автобус водитель начал его выводить. В это время, по словам предпринимателя, мужчина пнул водителя, спровоцировав драку, так как управлявший транспортом сделал то же самое в ответ. Так, владелец надеется, что правоохранительные органы разберутся, кто прав, а кто виноват, пишет E1.ru.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle