Победительница музыкального шоу показала подаренную Игорем Крутым квартиру в Москве

Диана Анкудинова, которая является победительницей второго сезона музыкального шоу "Ты супер!", показала журналистам квартиру в Москве, подаренную композитором Игорем Крутым.

Диана Анкудинова провела для журналистов экскурсию по своей квартире, которую подарил ей Игорь Крутой. Теперь девушка является обладательницей двухкомнатных апартаментов на юго-западе Москвы.

По словам певицы, она была очень сильно удивлена, когда узнала о подарке от композитора, и первое время даже не верила в это.

– Сначала я подумала, что это невозможно. Я была в шоке. Не сразу осознала, что это происходит именно со мной. Когда меня привезли в квартиру, то я поняла – это мое. Я была удивлена, – призналась девушка в программе "Звезды сошлись".

Как рассказала Анкудинова, в подаренной квартире был ремонт и вся необходимая для проживания мебель.

Исполнительница показала журналистам свою комнату в новом жилье, заставленную многочисленными наградами за музыкальные достижения и мягкими игрушками. В личных покоях молодой артистки даже есть небольшая музыкальная студия. Там победительница проекта записывает новые треки.

В соседней комнате расположились приемные мама и бабушка Дианы Анкудиновой. Они переехали вслед за девушкой из Тольятти в Москву, чтобы она не отвлекалась на домашние хлопоты.

Также в квартире восходящей звезды проживают любимые питомцы: кошка, собака и обезьяна. Экзотическое животное девушке подарили поклонники.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Орбакайте после слухов о разводе показала фото с округлившимся животом.

скриншот: НТВ / Звезды сошлись
фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle