Похудевшая МакSим показала фигуру в лосинах

Исполнительница МакSим продемонстрировала результат своего преображения. Похудевшая знаменитость снялась в видео в лосинах.

МакSим объявила о своем возвращении на сцену после нескольких лет перерыва. В связи с этим артистка начала активно вести официальный микроблог: она регулярно публикует фото и видео. Так, в последнем посте звезда опубликовала ролик, в котором продемонстрировала фигуру после похудения. Исполнительница позировала на крыше дома в лосинах и спортивной куртке.

Поклонники восторженно приняли возвращение артистки на сцену и в социальные сети. За несколько часов ролик собрал почти 200 тысяч просмотров. Пользователи Сети начали активно комментировать его. По их словам, певица преобразилась за последнее время и заметно похудела.

– "Худышка какая", "Все такая же красавица, как в пору моей молодости", "Ожила дефффка молодец", "Какая красоточка, стройная, солнечная" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – заявили фанаты.

Кроме того, некоторые отметили, что МакSим удалось "ожить", несмотря на жизненные трудности, с которыми ей пришлось столкнуться.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что менеджер Бузовой отреагировал на запрет Пугачевой участвовать в новогоднем шоу.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle