"То с одной, то с другой": отец Преснякова рассказал о причинах развода сына с Орбакайте

Мать и отец известного музыканта Владимира Преснякова-младшего приняла участие в программе "Судьба человека", где рассказали, что послужило поводом для расставания певца и Кристины Орбакайте.

Владимир и Елена Пресняковы были приглашены на телепередачу "Судьба Человека". В эфире они рассказали о своей семейной жизни, а также назвали причины, из-за которых их сын, Владимир Пресняков-младший, и Кристина Орбакайте разорвали отношения.

Так, по словам отца музыканта, его сын считает себя виновным в разводе.

– Он правильно считает, что это он виноват. Он хотел, чтобы Кристина была и мама, и хозяйка. А Кристина хотела проявлять себя на сцене, а ему это не нравилось, – рассудил Пресняков-старший в ток-шоу на канале "Россия 1".

Он вместе с тем добавил, что его наследник в те годы был ветреным, а до Орбакайте постоянно доносили, что супруга видели "то с одной, то с другой".

Кроме того, как утверждает Алла Пугачева, знаменитая мать Кристины Орбакайте, ее дочь с мужем были, как брат и сестра, по этой причине она не надеялась на их крепкий союз, даже когда на свет появился ее внук.

Недавно редакция VSE42.Ru сообщала, что Владимир Пресняков и Наталья Подольская поделились снимком новорожденного сына.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle