Солист "Руки Вверх!" Сергей Жуков рассказал о своих "стыдных" ситуациях

Сергей Жуков, полюбившийся многим россиянам исполнением музыкальных хитов "Крошка моя" и "18 мне уже", поделился с поклонниками историями из своей жизни, после которых он испытывал чувство стыда.

Недавно солист известной российской поп-группы "Руки Вверх!" решил пооткровенничать со своими подписчиками на личной странице в соцсети Instagram. Как заметил певец, многие любят рассказывать о своих успехах, однако мало кто желает делиться и неудачами тоже. Артист призвал общественность "ко всему относиться попроще", а после предложил поклонникам ознакомиться со списком его моментов из жизни, за которые ему "было стыдно".

Среди перечисленного фанаты узнали, что однажды певец, отправившийся на свидание, имел неосторожность в компании своей спутницы уронить себе на одежду салат "селедка под шубой". Также со слов артиста публика узнала, что однажды с ним произошел конфуз, связанный с порванными на ягодицах брюками.

– На свадьбе друзей брюки разошлись.. по всей попе! Пришлось обмотаться пледом и ждать таксиста, который привез из дома другие брюки.. (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделился воспоминаниями музыкант.

Вместе с тем стало известно, что певец неоднократно попадал в неловкие ситуации из-за своей забывчивости. День рождения друга, имя его коллеги, а также слова песни во время выступлений были приведены в качестве примеров того, когда певца подводила память.

Кое-кто из поклонников Жукова отметил, что ему можно и не петь во время концертов, так как за него слова песен вспомнят поющие зрители из зала. А другой интернет-пользователь, ознакомившийся со "стыдными" ситуациями артиста, заявил, что Жуков "святой", потому что все его истории были "такими милыми" и "невинными".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Сергей Жуков вспомнил о безденежных временах под "молодым" фото.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle