Актриса Макеева рассказала о суррогатном материнстве Заворотнюк

Звезда "Гардемаринов" в одном из YouTube-шоу рассказала о своих трудностях в вопросах беременности, а также заявила, что ее коллега Анастасия Заворотнюк родила младшую дочь Милу, прибегнув к услугам суррогатной матери.

38-летняя Макеева дала интервью в YouTube-шоу "Эмпатия Манучи". Там она ответила на вопросы о материнстве и отношении к детям, а также поделилась интересной информацией о своей коллеге – Анастасии Заворотнюк.

Например, Макеева стала рассуждать в ходе беседы о суррогатном материнстве, ЭКО, а также отметила, что уже несколько лет пытается забеременеть, тратя "силы, деньги и энергию" на достижение цели. Однако, перепробовав многочисленные медицинские процедуры, после которых набирала килограммы и снова их сбрасывала, актриса результата так и не добилась.

При этом Макеева подчеркнула, что предупреждена о возможных рисках экстракорпорального оплодотворения.

– Насколько я помню, у Насти Заворотнюк было суррогатное материнство, но это не сильно ей помогло. Кто-то умрет от рака, но родит ребенка, кто-то не родит вообще. Я отношусь к этому фатально. Как будет – так будет, – отметила в интервью артистка, приводит ее слова StarHit.

При этом девушка заявила, что уже философски относится к вопросу о детях, а когда ей советуют их завести – негодует. Мало кто знает, что артистка пытается уже на протяжении не менее семи лет.

Напомним, что Анастасия Макеева редко рассказывает о своей личной жизни. Например, она долгое время скрывала развод с Глебом Матвейчуком, а сейчас и вовсе скрывает избранника.

Отдельно отметим, что Анастасия Заворотнюк не подтверждала информацию о том, что прибегала к услугам суррогатной матери. На момент рождения дочки Милы актрисе было 48 лет.

Ранее сообщалось, что экс-супруга Жигунова прокомментировала роман актера с Заворотнюк.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle