Темнокожая бисексуальная актриса раскрыла новый образ Бэтвумен для сериала от DC

Американская актриса Джависия Лесли показала, как изменится супергероиня Бэтвумен в продолжении одноименного сериала от DC. Себя в облегающем наряде персонажа она продемонстрировала в собственном блоге.

Темнокожая актриса-бисексуалка Джависия Лесли пришла на смену Руби Роуз, которая покинула проект по неизвестным причинам. Бэтплащ перешел к афроамериканке, которая недолго хранила новый облик персонажа в секрете: с пышным афро и в облегающем наряде она появилась на просторах собственного Instagram-аккаунта.

– Для меня было очень важно, чтобы зрители могли узнать уже по одному силуэту, что Бэтвумен – чернокожая девушка, – написала актриса.

По мнению Лесли, создатели и костюмейкеры справились с такой задачей.

Напомним, проектом займется Warner Bros.Television в сотрудничестве с The CW Television Network. Сериал рассказывает о Кети Кейн – дочери владельца частной охранной компании. Ее с позором выгнали со службы в армии. Ей пришлось вернуться в родной Готэм, который уже как три года не охраняет Бэтмен. Кэти вынуждена взять на себя защиту невинных и протеже супергероя.

Создатели планируют представить второй сезон в 2021 году.

Ранее сообщалось, что в фильме от Disney сыграет темнокожий актер.

Фото: Instagram / @javicia
Фото / превью: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle