Актер Василий Степанов стал инвалидом после съемок у Федора Бондарчука

Родной брат звезды "Обитаемого острова" рассказал журналистам, что актер после съемок в картине Федора Бондарчука получил инвалидность и теперь живет на пенсию.

Родной брат Василия Степанова появился на телевидении в программе "Звезды сошлись", где рассказал о жизни актера. По словам мужчины, врачи поставили звезде картины "Обитаемый остров" диагноз "шизофрения". Случилось это якобы после после съемок в фильме Федора Бондарчука, прославившем артиста.

Кроме того, брат звезды не отрицает, что причиной диагноза могла стать актерская профессия, к которой Василий Степанов якобы не был готов ни психологически, ни физически. С мнением мужчины согласна и заслуженная артистка России Любовь Руденко.

– Василий еще в студенчестве был скромным и неуверенным в себе человеком. И когда на его неокрепший организм навалилась безумная актерская работа, главная роль – а съемки в "Обитаемом острове" были сложнейшими и физически, и психологически – он был к этому не готов, – цитирует актрису НТВ.

Как оказалось, теперь звезда "Обитаемого острова" вынужден жить на пенсию, положенную ему за третью группу инвалидности. По словам брата Василия Степанова, в трудное время эти деньги помогают всей семье.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Татьяна Овсиенко сообщила подробности своего завещания.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle