Женщина в наказание бросила на заправке двух своих детей в Одинцове

Решившая "проучить за плохое поведение" своих маленьких сыновей жительница Подмосковья высадила детей на заправке, после чего скрылась. Брошенных ребят на дороге подобрал таксист и доставил в местное отделение ГАИ. Теперь воспитательные методы женщины проверят в прокуратуре.

– На Можайском шоссе к сотрудникам ДПС обратился водитель такси – он обнаружил на дороге двух несовершеннолетних мальчиков в возрасте шести и семи лет, которых посадил в автомобиль и передал госавтоинспекторам, – передает ТАСС слова начальника пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяны Петровой.

Далее было установлено, что 34-летняя местная жительница, решив проучить своих детей, высадила детей из автомобиля на заправочной станции и уехала. Ребят, которые пытались бежать за материнской машиной по проезжей части, подобрал бдительный таксис и передал в правоохранительные органы.

Позже женщина обратилась в полицию с сообщением о похищении ее детей. В отношении нее было возбуждено уголовное дело за оставление детей в опасности.

Также по факту оставления детей на заправке в Одинцове прокуратура проведет проверку, для установления причин и условий произошедшего, а также для правовой оценки действий ответственных лиц, сообщили в пресс-службе прокуратуры Московской области.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle