Возлюбленный Бузовой подарил семье Киркорова несколько автомобилей

Бойфренд Ольги Бузовой Давид Манукян (DAVA) недавно побывал у Филиппа Киркорова в гостях. Блогер не стал скупиться и приехал не с пустыми руками, а подарил сразу две машины семье поп-короля отечественной сцены.

После премьеры клипа "Ролекс" Манукян плавно влился в мир отечественного шоу-бизнеса, став не только близким коллегой, но и другом Киркорова. В один из недавних дней блогер навестил певца и его детей – Аллу-Викторию и Мартина-Кристина. Последние получили дорогостоящие подарки с рулем.

– Алла-Виктория выбрала белый "гелик", завтра в школу на нем поедет. А Мартин вот такой пацанский (BMW X6 – прим. ред.) крутой, прям как у меня! – сказал DAVA, приводит его слова Teleprogramma.pro.

При этом дети быстро освоились за рулем новых некрупногабаритных авто. Сколько именно потратил блогер, чтобы обеспечить детей Киркорова транспортом, неизвестно, но, как пишут медиа, подарок вышел дорогостоящим.

Отметим, что это не первые люксовые подарки в семье Киркорова. Рэпер Тимати подарил Мартину настоящий мотоцикл на день рождения, из-за чего отец именинника оказался в шоке.

Ранее сообщалось, что экс-возлюбленная Манукяна раскрыла детали разрыва с музыкантом.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle