Сергей Лазарев показал обручальное кольцо на пальце

Российский исполнитель спровоцировал новые слухи о своей скорой свадьбе. В своем блоге он поделился интригующим сторис, на котором продемонстрировал сияющее обручальное кольцо.

Как бы поклонники не женили Лазарева на Ани Лорак, знаменитости неоднократно говорят, что между ними крепкая дружба и они не строят никаких отношений. Фанаты с нетерпением ждут, когда кумир найдет свою любовь, однако этого все никак не происходит – либо храниться в настолько строгом секрете.

Тем временем певец сам не прочь заинтриговать свою публику. Например, недавно он опубликовал в сторис Instagram короткое видео, где показал обручальное кольцо. Никак этот ролик он не прокомментировал, оставив публику в негодовании.

Только позже оказалось, что кольцо – это реквизит, причем на тот клип, который вышел ранее у Лазарева.

– Мне присылали свадебные танцы, флешмобы под эту песню, и я, конечно же, не мог обойти вниманием этот факт. И снял клип со свадебной тематикой! – подписал тогда видео артист.

При этом в Telegram-каналах уже успели обмануть доверчивых фанаток информацией, что Лазарев действительно женится на неизвестной.

В данное время Лазарев решил не отдыхать после премьеры своего "свадебного" клипа, а сразу отправился в Турцию. Там он снимет новый клип, чем активно делится в сторис.

Напомним, что Сергей Лазарев – один из самых известных холостяков отечественного шоу-бизнеса. Несмотря на отсутствие пары и браков за плечами, он уже воспитывает двух детей – Никиту и Аню.

Ранее сообщалось, что разведенную с супругом Гагрину заподозрили в романе с Лазаревым.

Фото: Instagram / @lazarevsergey
Фото / превью: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle