Наташа Королева отреагировала на новость о вечере Павла Воли с эскортницей

Исполнительница Наташа Королева отреагировала на известие о том, что Павел Воля якобы провел вечер с несовершеннолетней эскортницей. Артистка встала на защиту знаменитого юмориста.

Наташа Королева в своем микроблоге опубликовала снимок Павла Воли и Ляйсан Утяшевой, а в подписи к нему обратилась к организаторам ТВ-шоу, которые якобы вмешиваются в частную жизнь. По словам исполнительницы, подобные программы являются нарушением закона.

– Кто следующий? Чья семья будет унижена и растоптана организаторами теле-шоу? (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала звезда.

Пользователи Сети раскритиковали данную публикацию. По мнению поклонников, звезды российского шоу-бизнеса сами дают повод для обсуждения их личной жизни. Многие начали напоминать Наташе Королевой о ее интервью Ксении Собчак и публичном признании Тарзана в измене. Об этом сообщают "Дни.ру".

"Пишут про того, кто этого сам хочет", "Такое ощущение, что вы сами постоянно на костер дуете", "Зачем вы других приплетаете!?", – цитирует фолловеров портал.

Отметим, что 16 октября появились слухи о неверности Павла Воли своей супруге. Причиной этому стал снимок юмориста в ресторане, опубликованный несовершеннолетней девушкой, которую в Сети называют эскортницей.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Петр Листерман заявил о "подарке" в виде эскортницы для Павла Воли.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle