Кайли Дженнер в пикантном купальнике призвала американцев голосовать

Модель Кайли Дженнер, сестра американской знаменитости Ким Кардашьян, очаровала поклонников новой публикацией откровенного снимка своего тела, а вместе с тем напомнила гражданам своей страны о предстоящих выборах.

Кайли Дженнер нередко балует поклонников в соцсети Instagram откровенными кадрами. Так случилось и в этот раз. Накануне в свежей публикации 23-летняя модель продемонстрировала изгибы своей покрытой загаром фигуры, облаченной в пикантный купальник пестрой расцветки. Образ девушки дополняли яркий макияж, распущенные волосы и ювелирные украшения.

Как выяснилось, подобной демонстрацией Кайли Дженнер призывала американцев пойти проголосовать на предстоящих выборах президента США, а также предложила подписчикам придумать план того, как им можно сделать это вместе.

Один из комментаторов, которого поддержали сотни других, высказался, что никто не подумает идти голосовать с девушкой "в этом бикини".

Однако в большинстве своем американцы положительно отреагировали на призыв Кайли Дженнер. Примечательно, что ее сестра Ким Кардашьян является супругой рэпера Канье Уэста, который выставлял свою кандидатуру на пост президента США.

Вместе с тем поклонники оценили не только призыв к голосованию от 23-летней модели, но и ее внешний вид.

– "Ты такая хорошенькая", "Ты выглядишь потрясающе", "Красотка", "Моя королева!!! Я люблю тебя", – поделились чувствами поклонники.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Канье Уэст заплакал на встрече с избирателями в Америке, а позднее он выложил фото Владимира Путина в Twitter.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle