Наташа Королева заявила о кризисе среднего возраста после скандала с Тарзаном

Певица Наташа Королева дала первое интервью после скандала с ее супругом. Артистка рассказала, что уже сталкивалась с проблемами кризиса среднего возраста.

Наташа Королева дала первое интервью после скандала с Тарзаном. Темой разговора стал кризис среднего возраста у женщин. Артистка призналась, что в 47 лет уже сталкивалась с подобными проблемами в браке.

Как отметила знаменитость, в этот непростой для женщин период происходят самые неблагоприятные моменты семейной жизни.

– И мужья уходят к молодым именно в этот период, потому что не всегда твой спутник разделяет с тобой эти ощущения. Потому что бывает, что это у тебя состояние кризиса, а муж-то на подъеме, у него, наоборот, тестостерон зашкаливает, ему хочется огня, – считает певица.

Однако, по словам Наташи Королевой, бывают и другие ситуации в жизни. Когда супругу уже ничего не хочется, и все свободное время он проводит у телевизора, а женщине, наоборот, хочется "огня".

При этом исполнительница уверена, что мужчинам легче переживать подобные ситуации. Якобы представители сильного пола могут "пойти налево" в то время, как женщины не могут себе такого позволить.

– Понимаете, это мужчинам легче – на левачок сходил, и как бы поправил ситуацию. А женщины нет, они все-таки семейные, особенно те, кто давно живут вместе, и есть домашний очаг, и дети. Для них это сложней гораздо, – заявила артистка в youtube-шоу "Почти серьезно".

Наташа Королева считает, что в такие моменты женщине просто необходимо взять себя в руки и полностью пересмотреть жизнь. К этому певица добавила, что внимание мужа нужно привлекать, поэтому, если в семье не все складывается благоприятно, стоит сделать модную стрижку, купить красивое платье.

– Вот в этот момент вы просто должны себя собрать. Выбросить старый гардероб купить что-то новое, – отметила знаменитость.

В конце разговора любимица миллионов призналась, что и ей приходилось прибегать к подобным уловкам в семейной жизни.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что поклонники раскритиковали "пошлые" изменения Королевой на видео с глубоким декольте.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle