Кудрявцева не согласилась впускать Собчак в свой дом

Ведущая Лера Кудрявцева объяснила, почему не пустит в дом свою коллегу по шоу-бизнесу Ксению Собчак. Причиной этого стал муж артистки – хоккеист Игорь Макаров.

Недавно известная российская телеведущая Лера Кудрявцева стала приглашенной гостьей в новом выпуске шоу Ксении Собчак на ее YouTube-канале. В беседе с Лерой Кудрявцевой экс-ведущая "Дома-2" поинтересовалась у артистки, почему она не впускает никого в свое жилище, и имеет ли к этому отношение ее супруг, хоккеист Игорь Макаров, который был назван "злым мужем". Кудрявцева дала ответ на этот вопрос, а также сообщила, что никогда не впустит в дом саму Собчак.

– Во-первых, я в принципе никого в дом не пускаю. Даже не то, что злой муж… Но хотя, да, муж тоже против, чтобы ты там появлялась, что уж сказать. <...> Собчак в дом – никогда, – иронично пояснила Кудрявцева, сообщает издание "РИА ФАН".

По словам источника, ведущая отметила, что сама она – "не любитель пускать", а также попыталась оправдаться тем, что в доме, где находится ее ребенок, "сложилась определенная аура".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Кудрявцева заявила об издевательствах Шепелева над Фриске.

Источник: РИА ФАН
Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle