"Все по суду": Харламов впервые рассказал о разводе с Асмус

Юморист Гарик Харламов в одном из последних интервью впервые высказался по поводу развода с Кристиной Асмус. По словам артиста, у них с бывшей супругой будет "все по суду".

Гарик Харламов в первый раз после расставания с Кристиной Асмус прокомментировал сложившуюся ситуацию в интервью журналистам. Как отметил юморист, ежедневно в Сети появляются слухи о его новой любовнице. При этом сам артист считает подобные "новости" смешными.

– Яна Кошкина появилась вообще неизвестно откуда, притом что мы с ней знакомы, пересекались на разных проектах – из-за этого как-то даже неловко, – цитирует комика PeopleTalk.

Харламов уверен: сейчас люди живут в эру "информационного фастфуда", с которым бороться бесполезно. Поэтому телеведущий реагирует на данную ситуацию спокойно, "в штатном режиме".

Что же касается его расторжения брака с Кристиной Асмус: между ними нет вражды, они изначально решили, что бракоразводный процесс будет проходить спокойно и согласно законам. В связи с этим бывшие возлюбленные даже пост о своем расставании решили опубликовать в один и тот же день, чтобы было честно по отношению к обоим.

– У нас нет вражды, мы изначально решили, что все пройдет спокойно и по закону, суду – официально разойдемся и останемся друзьями, чтобы потом не было домыслов, – продолжил артист.

Как рассказал Харламов, в настоящее время его бывшая жена участвует в проекте на том же телеканале, где работает и он сам. Все остальное в их отношениях, кроме штампов "муж" и "жена", по словам юмориста, осталось без изменений.

– На работе мы все привыкли переводить в юмор. На съемках новых номеров Comedy Club трижды обшутили эту тему – в этом нет никакого криминала, все отнеслись с понимаем, – признался комик.

Телеведущий отметил, что через бракоразводный процесс проходит миллион человек, и главное в этом – сохранить дружеские отношения настолько, насколько это возможно. Тем более если есть общий наследник.

– Хотел бы я еще раз жениться? Спросите у меня это года через три, – подытожил Харламов.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Утяшева рассказала о "свободной" жизни Харламова после расставания с Асмус.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle