Ольга Зуева показала фото подросшей дочери от Данилы Козловского

Актриса Ольга Зуева поделилась с подписчиками редким снимком шестимесячной наследницы от Данилы Козловского. Поклонники удивились тому, насколько сильно повзрослела малышка.

Ольга Зуева в официальном Instagram-аккаунте опубликовала редкое фото своей дочери от Данилы Козловского. Судя по геолокации к снимку, актриса фотографировала свое чадо в Америке. Малышка запечатлена сидящей на берегу и играющей рядом с домашним псом Грушей. Примечательно, что шестимесячная наследница звездной четы уже самостоятельно держит голову.

Пользователи Сети восторженно восприняли кадр. Многие в комментариях к публикации заявили, что не замечали, насколько сильно выросла малышка. По их словам, время пролетело незаметно, и они хотели бы видеть еще больше подобных снимков.

Кроме того, подписчики написали, что собака на кадре выглядит, как "няня". По их мнению, Груша является настоящим верным другом для дочери Ольги Зуевой.

– "Уже сидит, вроде недавно родилась", "Пухляшка какая", "Груша настоящий друг", "Ждем побольше ми ми фоток с дочей", "Няня Груша", "Такая большая уже?" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказались фолловеры.

Отметим, что недавно пользователи Сети заподозрили Данилу Козловского в романтических отношениях с коллегой Оксаной Акиньшиной. Пресса писала, что актеры якобы отправились на совместный отдых.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что видео с отдыха Козловского и Акиньшиной попало в Сеть.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle