Селена Гомес впервые показала послеоперационный шрам на бедре

Американская певица Селена Гомес впервые поделилась с поклонниками кадром рубца на ноге, который появился у нее после операции по пересадке почки.

Недавно 28-летняя американская исполнительница опубликовала свежий снимок, где она предстала вниманию публики облаченной в закрытый голубой купальник. Одну из ног звезды украшала татуировка, а примечательной деталью другой ноги стал шрам артистки на внутренней стороне бедра.

Как сообщила Селена Гомес в подписи публикации, поначалу ей было трудно продемонстрировать фанатам результат перенесенного ранее хирургического вмешательства. Девушка всячески старалась сделать так, чтобы шрам не попал в объектив камеры, поэтому скрывала его под одеждой. Но позже артистка обрела уверенность в себе и решилась на открытую демонстрацию рубца.

– Сейчас, более чем когда-либо, я уверена в том, кто я и через что прошла ... и я горжусь этим, – отметила Гомес в публикации.

Поклонники звезды со всего мира похвалили артистку за проявленную смелость, а также поблагодарили ее за то, что она поделилась своей историей, которая может помочь другим. Некоторые комментаторы отметили, что ее шрам выглядит как "еще одна красивая татуировка".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что бывшая девушка Джастина Бибера Селена Гомес сменила имидж. Звезда предстала в новом для себя ретро-образе.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle