"Ну не все свои!": поклонники уличили Асмус в неестественности зубов

Российская актриса Кристина Асмус недавно опубликовала в Instagram снимок, на котором она предстала с белоснежной улыбкой. Фанаты подвергли сомнению натуральность зубов артистки.

В Instagram-аккаунте звезды фильма "Текст" недавно появилось фото, сделанное актрисой во время поездки. На кадре девушка улыбается, зажав между зубами виноградину.

Поклонники незамедлительно стали оставлять под публикацией множество комментариев с комплиментами и словами о восхищении внешностью знаменитости.

Вместе с тем некоторые задались вопросом, настоящие ли у Асмус зубы. Актриса дала положительный ответ, однако нашлись те, у кого заявление вызвало сомнения.

– Ну не все свои! Вот пятерка – коронка, а у шестого просвечивает пломба, контактный кариес был. В общем все как у всех, восьмерки или так и не прорезались, или удалили когда-то. Вон вторые зубы меньше первых из-за того, что восьмерки зубной ряд толкали... (авторский стиль сохранен – прим.ред.), – прокомментировал один из фолловеров.

Некоторые подписчики высказали мнение, что бессмысленно пытаться выведывать у селебрити, естественна ли их внешность, пишет Inforeactor.ru.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle