Прилучный и Карпович показали страстные чувства на публике

Российские актеры Павел Прилучный и Мирослава Карпович недавно появились на публике и предались чувствам. Многочисленные зрители могли наблюдать весь спектр страстных эмоций, которые пара демонстрировала на сцене.

Актеры играют в постановке "Косметика врага", где им достались главные роли. По мнению некоторых поклонников, именно при работе над этим спектаклем между знаменитостями разгорелся роман.

Драма рассказывает о непростых судьбах нескольких людей. Прилучный играет городского сумасшедшего, у которого есть тайна. Карпович также появилась в спектакле и станцевала с актером: звезды переплетались руками, кружились, а по итогу в одной из сцен поцеловались.

Как пишет StarHit, который публикует видеоматериалы с места событий, после окончания постановки зрители завалили Прилучного и Карпович цветами. Хотя, как отмечает издание, Карпович досталось меньше внимания.

Напомним, Павел Прилучный ранее был женат на Агате Муцениеце. После скандала они объявили о разводе. Сейчас он живет вместе со звездой "Папиных дочек" в загородном четырехэтажном доме. По словам соседей пары, актриса уже чувствует себя в особняке, как хозяйка.

Фото\ превью: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle