Галкин показал публике "странное" видео с Пугачевой

Юморист Максим Галкин в своем микроблоге опубликовал ролик, героиней которого стала его супруга. Пользователи Сети заявили, что видео получилось "странным" и "неудачным".

Максим Галкин в своем микроблоге опубликовал ролик с Аллой Пугачевой в главной роли. На кадрах Примадонна отечественной эстрады едет в автомобиле и снимает себя на фронтальную камеру телефона. В подписи к посту знаменитый юморист поставил смайл в виде сердца, не добавляя слов.

Однако пользователи Сети не поняли такого самолюбования на камеру. Многие написали, что видео получилось "странным", а с первого взгляда у поклонников и вовсе сложилось впечатление, что у Примадонны отечественной эстрады проблемы с зубами.

Кроме того, подписчики посоветовали Максиму Галкину не выкладывать на всеобщее обозрение подобные видео, поскольку из-за у публики может возникнуть негативная реакция.

– "А мне что то показалось, что не слишком удачное видео, особенно в самом начале... Какой то ракурс странный, я думала флюс что ли, потом камера чуть отьехала с все стало на место...", "Некомплиментарное видео", "Странноватое видео" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написали фанаты.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что бывшие соседи Аллы Пугачевой рассказали об оскорблениях певицы в их адрес.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle