Пользователи Сети заподозрили Тимати в новом романе после фото с девушкой

Поклонники рэп-исполнителя активно обсуждают совместное фото Тимати с тату-мастером. По мнению пользователей Сети, музыкант начал новый роман.

Расставание Анастасии Решетовой и Тимати стало шоком для пользователей Сети, ведь у пары меньше года назад родился сын. Сейчас же поклонники заподозрили музыканта в новом романе. Причиной этому послужила совместная серия фотографий артиста с девушкой.

Как оказалось, незнакомка является тату-мастером. На кадре Тимати обнимает девушку. Однако не только снимки смутили публику, но подпись к посту.

– Теперь можно (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала кадры девушка, сопроводив фразу смайлами в виде сердец.

Пользователи Сети были настолько удивлены опубликованной фотографии, что за несколько часов оставили почти две тысячи комментариев. По их мнению, девушку ждет "то же самое", что и было с матерями детей музыканта. Якобы они могут расстаться после рождения ребенка.

Как пишут поклонники, модель больше всех похожа на маму Тимати.

– "Потом беременность, ребенок и досвидос", "Просто она больше всех похожа на Симону", "Блин мать своего сына променять на нее?", – заявили фолловеры.

Сам музыкант решил оставить догадки пользователей Сети без комментариев.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что пользователи Сети возмутились новым видео Анастасии Решетовой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle