"Дураки и пьяницы": бывшие соседи Пугачевой рассказали об оскорблениях певицы в их адрес

Жители села Малые Бережки, откуда певица Алла Пугачева переехала 10 лет назад, рассказали журналистам о поведении Примадонны российской эстрады. Как стало известно от местных жителей, артистка не давала спать соседям, устраивая шумные вечеринки, а также позволяла себе грубость по отношению к ним.

Недавно представителям СМИ удалось пообщаться с местными жителями села Малые Бережки, где раньше жила Алла Пугачева, до того как переехала к Максиму Галкину в замок в деревне Грязь. Здесь Примадонна находилась больше двадцати лет.

Как рассказала одна из местных жительниц, Пугачева "практически каждую субботу" устраивала концерты. Другой же бывший сосед рассказал, что из-за мероприятий, которые "до утра" проводила певица, "спать было невозможно".

Также журналистам стало известно, что тем соседям, которые хотели подсмотреть устраиваемые артисткой вечеринки, Пугачева отвечала в грубой форме.

– Оскорбляла даже нас несколько раз. Расскажу только один случай вам. Во время одной из ее гулянок кто-то из соседей взобрался на ее забор, чтобы подсмотреть, что у нее там происходит во дворе. Ну интересно же людям. Так она это заметила и как запоет: "Мои соседи – дураки и пьяницы!" И это я еще мягко вам эту историю рассказала, – поделилась одна из местных жительниц села Малые Бережки, сообщает издание "Собеседник.ру".

Вместе с тем женщина отметила, что Пугачева вела себя несправедливо по отношению к соседям, отправляя к ним охранников, когда они слушали музыку в машине, в то время как сама порой устраивала шумные мероприятия.

Также соседи решили отметить и хорошие поступки исполнительницы, вспомнив, что она "положила асфальт" в их селе.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что зрители заявили о жалости к "престарелой матери" Пугачевой.

Источник: Собеседник.ру
Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle