Мокрая Мирослава Карпович устроила фотосессию без белья

Актриса театра и кино Мирослава Карпович показала снимок с новой фотосессии в откровенном наряде. Знаменитость предстала перед камерой в мокром платье-комбинации.

Мирослава Карпович опубликовала в официальном Instagram-аккаунте опубликовала снимок с новой фотосессии. На кадре артистка позирует в соблазнительной позе. При этом на девушке из одежды только мокрое платье-комбинация.

Как передает пресса, знаменитость продемонстрировала поклонникам стройную фигуру и длинные ноги, сидя на полу. Из-под тонкой ткани наряда модели была видна обнаженная грудь. Об этом пишет издание "Дни.ру".

Пользователи Сети пришли в восторг от представленного снимка. Многие начали забрасывать звезду "Папиных дочек" в комментариях к посту комплиментами. По мнению поклонников, Мирослава Карпович на кадре выглядит очень сексуально.

– "Просто чистый секс!", "Прекрасная", "Безумно красивая!", – цитирует фолловеров пресса.

Отметим, что два месяца назад Мирослава Карпович оказалась в центре скандала. Папарацци засняли актрису во время отдыха с Павлом Прилучным и его детьми от Агаты Муцениеце. После этого пользователи Сети начали подозревать артистку в тайной связи со звездой сериала "Мажор". При этом некоторые поклонники и вовсе заявили, что девушка увела актера из семьи.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Прилучный и Карпович переехали в четырехэтажный особняк.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle