"Некрасиво смотреть": хейтеры раскритиковали ноги Ирины Пеговой

Актриса Ирина Пегова появилась на ТВ-шоу Ивана Урганта. Зрители раскритиковали внешний вид женщины, уделив особое внимание ногам.

Ирина Пегова была приглашена в качестве гостя на шоу "Вечерний Ургант". Совместный с Иваном Ургантом снимок был опубликован в официальном Instagram-аккаунте передачи. На кадре актриса позирует в платье небесного цвета длины миди рядом с ведущим.

Однако предметом споров зрителей оказался не сам выпуск шоу, а внешний вид гостьи. Пользователи Сети в комментариях к публикации заявили, что Ирина Пегова якобы выглядит "несуразно".

Кроме того, поклонники написали, что 42-летней артистке якобы нужно носить колготы, поскольку "некрасиво смотреть".

– "Не люблю. Несуразная какая-то", "Чтобы ни надела-колхоз..хотя может человек хороший", "Господи, дамы, надевайте колготы, если ваши ножки не такие уж и красивые и контурные.... как посмотришь, с такими костлявыми, или не красивые изгибы ног, ну девочки....наденьте хоть чулки... не красиво смотреть....реально...." (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказались хейтеры.

Однако, несмотря на волну критики, были и те, кто по достоинству оценил появление знаменитости в программе. Многие заявили, что посмотрят новый выпуск "Вечернего Урганта" только из-за гостьи.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что снимки Дженнифер Лопес без фотошопа были опубликованы в Сети.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle