Папарацци заметили Леонида Агутина в компании незнакомки

Леонид Агутин отправился на съемки нового клипа в Сочи, где папарацци засняли его с незнакомкой. На следующее утро особа рассказывала интимные подробности времяпрепровождения с артистом.

52-летний Леонид Агутин отправился в Сочи для съемок клипа на новую песню. Главные роли в видео исполнит актриса Любовь Толкалина и давний друг музыканта Андрей Мерзликин.

Как пишет пресса, в последнюю ночь рабочей командировки Мерзликин пригласил Агутина на ужин, однако сам покинул заведение рано, поскольку они вместе с супругой ложатся спать до полуночи. Исполнитель же остался в компании Резо Гигинеишвили, с которым продолжил нетрезвый вечер.

По информации издания, вокруг артиста быстро собралось множество девушек, которым он делал комплименты. Вскоре супруг Анжелики Варум устроил импровизированный концерт, сыграв на рояле, в результате чего хиты музыканта начали петь все присутствующие.

К пяти утра в ресторане не осталось никого, кроме Леонида Агутина, Резо Гигинеишвили и некой дамы, с которой исполнитель покинул заведение. Как сообщает пресса, певец сел в автомобиль, шатаясь и хватая девушку за талию, после чего машина уехала.

На следующий день спутница Леонида Агутина появилась в ресторане фестиваля "Кинотавр", где начала хвастаться подругам о времяпрепровождении с артистом. Девушка якобы сообщила, что "Леня виртуозно не только на рояле играет". Об этом пишет "Экспресс газета".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Наташа Королева опубликовала кадр с тонущей девушкой на фоне слухов об изменах Тарзана.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle