Ребенок напоролся глазом на крючок в школьной раздевалке в Новокузнецке

В южной столице Кузбасса серьезно травмировался мальчик, который зашел в гардеробную. Он повредил глаз, восстановление которого теперь под большим вопросом.

17 сентября в школе, которая расположена в Новоильинском районе Новокузнецка, получил тяжелую рану шестилетний мальчик, о чем рассказали его родители в соцсетях.

– В гардеробе с ними нет ни учителя, ни дежурной. Дети сами по себе. Ребёнок напоролся на крючок вешалки, который находится на уровне глаз детей, а расстояние от одного ряда до другого меньше метра, – возмутилась новокузнечанка.

Мать добавила, что у сына оторвано нижнее и верхнее веко, повреждена мышца, а слезный канал полностью уничтожен и не подлежит восстановлению. Родители уверены, что теперь их ребенок будет инвалидом. Также они заявили, что пожаловались в прокуратуру, полицию и комитет образования.

– Ребенок находится в стабильном состоянии, его жизни ничего не угрожает. Основное уже позади, теперь ребенка ждет реабилитация, – сообщили порталу VSE42.Ru в кемеровском центре медицины катастроф.

Родители надеются привлечь к ответственности персонал школы.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle