Звезда "Универа" Анна Хилькевич оголила грудь в честь 10-миллионного подписчика

Анна Хилькевич, звезда известного российского сериала "Универ. Новая общага", решила сделать подарок своим фанатам в популярной соцсети в честь достижения 10 миллионов подписок на ее личный аккаунт. Артистка удивила общественность откровенным содержимым ее декольте.

Накануне исполнительница роли Маши Беловой в сериале "Универ. Новая общага", празднуя круглую цифру подписчиков в ее Instagram-профиле, решила сделать неожиданный сюрприз своим фолловерам.

– Друзья, любимые, вас 10 миллионов! Ради такого дела я обязана сделать вам приятное (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим.ред.), – эмоционально заявила Хилькевич в приложенном к посту видео.

Как выяснилось, девушка пообещала обнажить грудь. И она сделала это. Однако под кофтой артистки взору поклонников предстал мужской волосатый торс. В подписи к публикации артистка отметила, что знает, что подписчики "любят ее и за юмор тоже".

Творчество звезды не оставило фанатов равнодушными. Большинство из них высоко оценили старания актрисы в ее шутливом ролике, и в свою очередь тоже решили продемонстрировать ей свое чувство юмора на тему волосатой груди.

– "Сейчас начнут предлагать эпиляцию", "Анютка, пора на шугаринг", "это подготовка к рекламной интеграции бритвенных станков", "Теперь буду всем говорить, что у меня грудь как у Хилькевич", – поделились комментариями пользователи Сети.

Однако некоторые комментаторы были разочарованы в увиденном и обвинили звезду в "разводке". Также немало Instagram-пользователей заявили, что отпишутся от страницы артистки.

Но большинство поклонников все же получили положительные впечатления и поблагодарили девушку за поднятое настроение. А вместе с тем поздравили ее с достижением 10 миллионов подписчиков.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Анна Хилькевич избила курицу.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle