Поклонники раскритиковали Майли Сайрус за танцы топлес на камеру

Видео стриптиза Майли Сайрус оказалось в ее профиле в Instagram. Увиденное удивило аудиторию американской певицы, а большая часть поклонников обрушились на нее с критикой за откровенные действия.

27-летняя исполнительница показала, как раздевается на камеру, и разместила видео в соцсети. На ролике она расстегнула свои штаны, а затем начала снимать майку, вскоре появившись перед аудиторией топлес. При этом певица несколько раз облизывала губы под поп-музыку.

Однако реакция интернет-публики оказалась в основном негативной. Многие спрашивали, нужна ли Сайрус помощь, а некоторые заподозрили девушку в употреблении запрещенных веществ.

– "Что, черт возьми, не так с этой девушкой", "Майли, в этом приложении есть дети", "У тебя опять проблемы?", "Кто-нибудь знает, как это удалить?", "Почему ты это постишь? Мне стыдно на это смотреть (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написали поклонники.

Сама Майли Сайрус не ответила своим хейтерам. Ее пост набрал свыше 300 тысяч лайков, при аудитории в 115 миллионов человек.

Ранее сообщалось, что Майли Сайрус попросила фанатов посмотреть на ее оголенный сосок.

Фото / превью: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle