Мать Ольги Бузовой отреагировала на новость о "расставании" дочери с Давидом Манукяном

Родительница российской телеведущей и певицы Ольги Бузововой высказалась по поводу новости о "расставании" наследницы с Давидом Манукяном. По словам женщины, то, что ее дочь удаляет снимки с возлюбленным, ничего не значит.

Мама Ольги Бузовой в разговоре с журналистами прокомментировала новость о "расставании" дочери с Давидом Манукяном. По словам женщины, она впервые слышит об этом. При этом родительница артистки отметила, что если бы возлюбленные действительно расстались, то наследница обмолвилась бы матери. Ведь родительница недавно обсуждала с дочерью ее участие в новом проекте.

– Я впервые слышу об этом, если честно. <...> Но думаю, если у нее в жизни произошло что-то такое экстраординарное, она бы мне сказала. А раз не обмолвилась, значит, ничего такого не произошло, – цитирует женщину "Комсомольская правда".

Ирина Бузова подчеркнула, что не следит за "инстаграмной жизнью" и ничего о том, что дочь удаляет снимки с возлюбленным, она не знала. Тем не менее женщина считает, что это действие ничего не значит.

– Знаете, сегодня она удалила фотографии, завтра снова добавила – девочки они такие, – добавила мама артистки.

Сама же исполнительница ничего родственнице не рассказывала о расставании с избранником.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ольга Бузова продемонстрировала кардинальную смену имиджа.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle