Ефремов назвал двух кандидатов на место своего адвоката

Актер Михаил Ефремов нашел две кандидатуры на место Эльмана Пашаева, но ни одному адвокату не приходило официального приглашения.

Российский актер Михаил Ефремов недавно заявил о том, что хочет отказаться от услуг своего адвоката и обратиться за кем-то "посильнее". Нового защитника он выбирает среди двух кандидатур: Генри Резник и Генрих Падва. Однако ни один из этих адвокатов до сих пор не получал предложения от команды Михаила Ефремова.

Генри Резник прокомментировал ситуацию. Он рассказал, что ему лестно, что его имя все еще не забыли, но он не собирается защищать актера пока из дела полностью не выйдет предыдущий защитник.

– Тот, кто уважает себя, вряд ли согласится с такими условиями. У меня уважение к себе, конечно, есть, – пояснил Генри Резник.

При этом он не дал точного ответа, возьмется ли за дело актера, если Михаил Ефремов откажется от нынешнего адвоката, сообщает "Известия".

Второй кандидат рассказал, что будет рад помочь актеру, если он выявит желание и пригласит его. Однако Генрих Падва не получал официальных предложений.

Напомним, вчера российский актер отказался от своего адвоката в зале суда.

Ранее дочь Михаила Ефремова написала на своей личной странице в соцсети, что положительно оценивает отказ актера от услуг Пашаева.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle