Редкое фото покойной Юлии Началовой появилось в Сети

Украинский и российский музыкант Александр Панайотов поделился архивным кадром с певицей Юлией Началовой, которой не стало в прошлом году. Артисты дружили, и исполнитель решил напомнить о покойной звезде в соцсети.

36-летний Панайотов опубликовал редкий кадр в Instagram на своем профиле. Там артистка со спины обнимает коллегу, накрашенная и улыбчивая, а музыкант тем временем поправляет свой галстук-бабочку.

– Скучаю по тебе, – написал артист под публикацией на английском языке.

Увиденное растрогало подписчиков музыканта. Они почтили память Началовой в комментариях, где признались, что едва сдержали эмоции.

– "Красота наша. Светлая и добрая душа", "Очень теплое, красивое фото!", "Юля навсегда в наших сердцах", "Блин какая красивая и талантливая(как жаль!", "Да.Она была очень лучезарная!", "До слез" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написали фанаты.

Напомним, Началова и Панайотов были очень хорошими друзьями. Он одним из первых узнал, что певица попала в больницу. Врачи не смогли помочь артистке. Она умерла на 39-м году жизни от заражения крови и сердечной недостаточности, пишет inforeactor.ru.

Ранее сообщалось, что близкая подруга Юлии Началовой рассказала о жалобах покойницы на свой памятник.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle