Питерские следователи выдвинули версию об отравлении расчлененного Энди Картрайта

В ходе следственных мероприятий в деле о расчленении питерского рэп-исполнителя Энди Картрайта (настоящее имя Александр Юшко) появились новые данные. Теперь рассматривается версия об отравлении музыканта.

Как стало известно, изучение электронных устройств и гаджетов подозреваемой в убийстве собственного мужа Марины Кохал позволили обнаружить следы поисковых запросов в интернете. Как выяснилось, незадолго до трагического инцидента девушка много раз искала информацию о месте и возможности покупки некоего сильнодействующего препарата для больных диабетом. При этом страдает ли кто-нибудь из фигурантов дела данным недугом, не известно.

Внимание следователей привлекли побочные действия, к которым могла привести серьезная передозировка этого лекарства: гипогликемическая кома и летальный исход при отсутствии необходимой медицинской помощи. В то же время специалисты заявляют, что следы употребления препарата сложно обнаружить, так как в организме он расщепляется. Также отмечается, что для людей, которые не страдают диабетом, он более опасен.

В связи с этими данными, следователи выдвинули новую версию произошедшего, согласно которой перед расчленением Энди Картрайт мог быть отравлен. Несмотря на это, судебно-медицинские исследования, направленные на выяснение причины смерти мужчины, продолжаются, передают "Невские Новости".

Напомним, ранее в одной из квартир в Санкт-Петербурге были обнаружены останки известного баттл-рэпера Энди Картрайта, которые были расфасованы по пакетам и четыре дня хранились в холодильнике. Оказалось, что расчленителем была супруга погибшего Марина Кохал, с которой у него накануне был конфликт. Она заявила, что ее муж умер от передозировки наркотиков. В то же время экспресс-тест показал, что Картрайт запрещенных веществ не употреблял.

По последним данным, в деле о гибели исполнителя появилась его любовница, которая рассказала об их отношениях.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle