"Под папино крыло": Топалов растрогал поклонников снимком с подросшим сыном

Российский артист Влад Топалов решил поделиться радостями отцовства и опубликовал "ночной" снимок со своим сыном Майклом. На фотографии родственники легли спать, однако двухлетний ребенок уснул быстрее, что и запечатлел певец.

Фотография Топалова и маленького сына появилась у него в Instagram. Они с супругой Региной Тодоренко не скрывают личную жизнь и активно делятся происходящим в семье с аудиторией. Сейчас звезды заняты в проектах и вернулись в "привычное русло" после ослабления ограничений по COVID-19. Однако пара никогда не забывает держать фанатов в курсе того, какая у них "погода" в доме.

Так, на свежем снимке отец и сын легли спать, а Топалов подловил момент, когда Майкл прикорнул у него на плече. Этот момент и растрогал подписчиков певца.

– "Так сладко", "Ангел", "Какая сладость", "Папин птенчик", "Это самые счастливые моменты", "Такой масечка спит... Живое фото", Влад, рядом с Региной и особенно после рождения сына, Вы так похорошели" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – пишут поклонники.

Напомним, о романе Регины Тодоренко и Влада Топалова стало известно в мае 2018 года. До встречи с ведущей он состоял в браке с дочерью миллионера Ксенией Данилиной. Их союз просуществовал два года. Майкл – первый ребенок артиста.

Ранее сообщалось, что Тодоренко рассказала об интимной жизни в первый год брака с Топаловым.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle